Замена В/У

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, 2 июля 2013 года брал спраки от нарколога и психиатра для прохождения медицинской комисси на разрешение ношения оружия и частной охранной деятельности. Срок действия справок не истек, могу ли я с этими справками пройти комиссию для замены водительского удостоверения? Спасибо!

, Денис, г. Уфа
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Денис, медицинская справка о прохождении медкомиссии на охранника  отличается от медкомиссии по водителям. Думаю, что медкомиссия на охранника не подойдет. С уважением, Олег.