Как купить квартиру в браке, чтобы у жены не было на нее никаких прав, если она не против?
Есть желание купить квартиру, скорее всего в ипотеку, находясь в браке. Хочу купить , чтоб на эту квартиру у жены не было ни каких прав, она не против. Думал даже развестись временно, чтоб покупка была не в браке, но решили поискать другой путь. Хочу эту квартиру , потом оставить своим детям. У жены есть ребенок от первого брака, то есть в будущем, может достаться часть квартиры и ей, так как она родная дочь моей жены, я этого не хочу. СПАСИБО!