Юр лицо не возвращает деньги за неоказанную услугу по оформлению недвижимости

Здравствуйте. Договор между юрлицом и физлицом на оказание услуг по юроформлению недвижимости. Одним из пунктов указано, что при отказе от недвижимости, стоимость услуг юроформления возвращается. От недвижимости отказались, деньги не могу добиться. В какое место обращаться с заявлением и есть ли возможность вернуть деньги?

, Ольга, г. Сочи
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга. надо будет обращаться с иском в суд за расторжением договора ио возврате денежных средств, если понадобиться помощь в составлении иска. готов его подготовить с Уважением. юрист Москвитин А.И.

Добрый день.

Сначала претензионный порядок, далее иск, далее исполнительное производство, но еще и договор надо почитать и уточнить по ситуации.