Как перед разводом лучше переоформить совместную квартиру в собственность одного из супругов?

Здравствуйте, с мужем хотим развестись. До брака была приобретена квартира в равных долях на него и меня. Муж согласен переписать своу долю на меня. Как это лучше сделать? Составить брачный контракт или дарением?

, Екатерина, г. Киров