284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Распространяется ли новый закон исчисления срока наказания день за два для хоз отряда в СИЗО?

Муж отбывает наказание с января 2018..остался в сизо в хоз обслуживании работать.. Пошел по народной 228ст.. Двое детей, ранее не судим, никак не привлекался. Скажите пожалуйста, распространяется ли новый закон день за два на моего мужа. Если да то как считать??? Помогите

06 Июля 2018, 14:10, вопрос №2045509
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
226
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Новый закон о внесении изменений в ст. 72 УК РФ распространяется только на случае содержания в СИЗО до приговора суда, то есть когда лицо находится под стражей в сизо  по избранной в отношении него мере пресечения. 

06 Июля 2018, 16:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут