8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участие в программе "Молодой специалист на селе" с плохой кредитной историей

Интересует программа молодой специалист на селе, мне нужен список всех документов, а также может ли получить человек с плохой кредитной историей

, Замира, г. Оренбург
Татьяна Молодцова
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

Право на получение субсидии по программе «Обеспечения жильем молодых специалистов на селе» имеют следующие категории: Граждане не старше 35 лет; Те, кто проживает постоянно в сельской местности; Признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий; Имеющие на руках документальное подтверждение наличия собственных денежных средств не менее 30% от стоимости жилья; Получившие среднее или высшее образование в учреждении с государственной аккредитацией; Специалисты, которые трудоустроились по специальности не позднее трех месяцев после получения диплома по направлению от департамента образования в сельскую местность; Проработавшие по специальности не менее трех лет.

Для этого необходимо предоставить: Паспорта всех членов семьи и свидетельства о рождении детей, которым не исполнилось 14 лет; Диплом об оконченном среднем или высшем образовании в учреждении, имеющем государственную аккредитацию; Трудовой договор и трудовая книжка, в качестве подтверждения трудоустройства по специальности в сельской местности; Документ о подтверждении семейного положения: св-во о заключении или прекращении брака; Акт комиссии по жилищным вопросам о состоянии жилья, которая выносит заключение нуждается или нет гражданин в улучшении жилищных условий; Документ из Росреестра о том, что на имя заявителя нет зарегистрированных жилых помещений, если у специалиста нет собственного жилья; Выписка из банка о наличии 30% суммы от стоимости квартиры, для подтверждения платежеспособности заявителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья
Доброго времени суток. У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья. Можем ли мы с мужем продать этот участок.
, вопрос №4085842, Катерина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
, вопрос №4085042, Полина, г. Москва
Недвижимость
Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить субсидии по программе ,,молодая семья" на дальневосточную ипотеку? Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
, вопрос №4084812, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте.В 2012 году с мужем брали кредит на 30 тысяч и кредитку на 100, потратили, платили.2013 муж ушел и я не
Здравствуйте.В 2012 году с мужем брали кредит на 30 тысяч и кредитку на 100,потратили,платили.2013 муж ушел и я не смогла платить.Висел долг,на сайте приставов высвечивалась за должность.В 2018 году все ушло с базы.Стали давать кредиты,улучшилась кредитная история.Я уже и забыла о них.Но в этом году резко упал кредитный рейтинг,заказала историю кредитную,а там появились эти два кредита,будто я его оплачивала пол года накануне,а последние три перестала.Могу ли я его оспорить?
, вопрос №4083798, Алена Евгеньевна Кукарских, г. Юрга
Дата обновления страницы 06.07.2018