Как прекратить нескончаемый поток телефонных звонков от службы взыскания банка?

Здравствуйте. Имею просрочку по кредиту 40 дней.Временные финансовые трудности и большая долговая нагрузка. Платить не отказываюсь.Служба взыскания банка ВТБ звонит каждый день (7 дней в неделю). От общения не отказываюсь.Раньше ограничивались одним звонком, но с недавнего времени звонки поступают с разных мобильных телефонов до 7 раз на дню. Звонят параллельно и на сотовый и тут же звонок на городской рабочий.Я не могу ответить на два звонка одновременно. Говорят на работе, мол будем звонить пока она нам не позвонит. Хотя я с ними же по мобильному в это время разговариваю. Как прекратить нескончаемый поток телефонных звонков? Заранее спасибо. Ирина

, Ирина, г. Омск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! Все просто! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, частичный отзыв персональных данных.  Все звонки прекратятся. Звонки на работу вообще незаконны (230-ФЗ). Готов помочь в формировании необходимых документов.

Ирина
Клиент, г. Омск

Спасибо.Буду рада Вашей помощи.