428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеют ли право к иностранному гражданину применять ст 106 УК РФ?

Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководство колонии применять к иностранному гражданину отбывающему срок в нашей стране наказание по статье 106 УИК РФ?

05 Июля 2018, 19:47, вопрос №2044898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Николай
69
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Любой иностранный гражданин совершивший деяние, преступление на территории РФ будет привлечен к ответственности на основании законодательства РФ!!!

05 Июля 2018, 19:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут