Какие действия предпринять, чтобы вернуть жителям многоквартирного дома землю?
С 1988 года стоял многоквартирный дом, к нему прилегал земельный участок, на котором располагались детская и спортивная площадка, парковка, инженерные сети и газгольдерная.
Право собственности не было зарегистрировано.
В 2017 году участок отдают под ИЖС, причем границы заходят на подъезд, начинается строительство прямо во дворе дома.
Какие действия предпринять чтобы вернуть жителям многоквартирного дома землю.