На основании какого НПА издают распоряжение на установку ограничивающих дорожных знаков?

Добрый день! На основании какого НПА, к примеру мэрии городов, издают распоряжение на установку ограничивающих дорожных знаков (3.27 стоянка запрещена)?

, Ахмед, г. Грозный
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Добрый день! На основании какого НПА, к примеру мэрии городов, издают распоряжение на установку ограничивающих дорожных знаков (3.27 стоянка запрещена)?

Ахмед

На основании разработанного и утвержденного проекта организации дорожного движения, который и является основанием для установки соответствующих знаков.

издают распоряжение

Ахмед

После заседания комиссии по безопасности дорожного движения в ПОДД могут вноситься и изменения и дополнения.