Сроки рассмотрения заявления о нанесении легкого вреда здоровью 15-летнего ребенка
Из последнего: после получения акта смэ, установлен легкий вред, подано заявление в полицию на возбуждение удела. Вопрос в сроках
, Елена, г. Москва
Татьяна Молодцова
иск в гражданском процессе на причинителя вреда и взыскание с него всех затрат на обследование и лечение
Срок принятия решения по заявлению 3 суток, но срок может быть продлен до 30 начальником, далее срок может быть еще продлен, уже с участием прокуратуры.