Как родителям с иностранным гражданством оформить документы для новорожденного ребенка?
Здравствуйте, я гражданин Кыргызской Республики работаю на территории РФ по трудовому договору, недавно мая жена родила ребенка на территории РФ. Подскажите пожалуйста можно ли получить СНИЛС и Медицинский страховой полюс для новорожденного ребенка если да то кому я могу обратится, если нет посоветуйте нам что делать ?