Возможно ли получить налоговый вычет за лечение в частной клинике?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я вернуть налог 13% от лечения в частной клинике,или могут ли сделать это мои родители?Я студентка, проходила лечение в том году и на тот момент не работала.Договор оформлен на меня,т.к я живу в одном городе,а родители в другом,возможности оформления договора на оказание платных услуг на них не было
, Виктория, г. Мытищи