Каковы обязательства по оплате, если коллекторам продали долг пятилетней давности?
Здравствуйте !5 лет назад у меня был не оплачен косметологический заказ (эй вон )
Сумма была 1700 ,сейчас пришло письмо от коллекторов,долг продан .
И указано Основная сумма 1700 ,и графа штрафы 5500 и расходы на взыскания 2300
Имеют ли они право накладывать такие штрафы ?
можно ли через суд выплатить только основную часть долга ?
и вообще не много ли прошло лет ?
За Все 5 лет мне вообще ничего не приходило, в сейчас пришла бумага от приставов что они перекупили долг
приставы не могут перекупать что то, это гос. структура.