Как можно вернуть деньги за курсы, которые нет возможности посещать?
Здравствуйте. Решила пойти на курсы " офис-менеджер". Отдала половину суммы,дали договор ,в котором прописывается,что рассторжение договора одной стороной не влечет возврат денег .Я же посетила занятие один раз ,по семейным обстояльствам у меня нет возможности продолжать их посещение .Возможно мне вернуть деньги или в данном случае ничего не сделаешь?
- 1530775238563198008869.jpg