Какие последствия для проведения родов и последующих выплат, если нет регистрации?

Доброе утро, подкажите, какие последствия для проведения родов и последующих выплат, если нет регистрации вообще (пока никакой)?

Санкт-Петербург. Квартиру в другом городе продали, соответственно, выписались. Временную регистрацию беременной никто не даст, и взять её негде.

Заранее спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург

К сожалению, какими бы ни были обстоятельства, из-за которых пришлось остаться без регистрации, на выплаты от государства можно не рассчитывать.

Поэтому желательно хотя бы одному из родителей оформить пусть даже временную регистрацию, которая решит все проблемы.

И желательно это сделать поскорей, так как сроки подачи заявлений ограничены. Например, на единовременное можно подать, пока ребёнку не исполнилось полгода.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо