Каковы алиментные обязанности в отношении второго ребенка?

Здравствуйте! После развода старший сын остался с отцом, а младший с. матерью. Теперь старшему исполнилось 18 лет. Имеет ли право подать на али менты бывшая супруга на младшего сына?

, Наталья, г. Липецк

Доброе утро, если ребенок ваш, почему бы и нет, вопрос почему она раньше этого не сделала. А по старшему — если он продолжит очное обучение — то алименты не снимаются до 23

Наталья
Клиент, г. Липецк

суть вопроса в том, что имеет ли мать подать теперь на алименты  на отца младшего ребенка?

а почему бы и нет, ваше право