Возможен ли условный срок для моего мужа?

Добрый день!Уважаемые юристы подскажите возможен ли условный срок моему мужу по статьям 131 ч 1 и 132 ч 1?У него особый порядок рассмотрения дела, так же потерпевшая на суде скажет что бы строго не наказывали, из смягчающих обстоятельств ребёнок несовершеннолетний которому выплачиваются алименты, женат(жена беременная)а так же родители инвалиды, у мамы анкология, ранее не судимый...единственное что сейчас он в сизо, на работе его готовы обратно принять если будет условный срок, а так же постоянная регистрация по месту жительства.

Или какой тогда может быть срок если не условно?

Спасибо огромное за ответы!

, Марина Дерзкова, г. Москва
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

ВОЗМОЖЕН, характеристикой запаситесь))

Марина Дерзкова
Клиент, г. Москва

А откуда ещё можно взять характеристику? у нас только есть с работы

от старшего по дому к примеру, можно даже заручиться подписями соседей

Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Характеристик нужно как можно больше, от соседей, с места работы и.т.д.

Чем больше их будет, тем лучше.

Условный срок в данном случае возможен.

Марина Дерзкова
Клиент, г. Москва

спасибо огромное за ответы