Здравствуйте. В теории заявление подать могут и риск некоторый есть. Ваши действия могут в некоторой степени расцениваться под ст. 159.1 УК РФ. Как указано в Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 30 ноября 2017 г. N 48 г. Москва «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате»
Сообщаемые при мошенничестве ложные сведения (либо сведения, о которых умалчивается) могут относиться к любым обстоятельствам, в частности к юридическим фактам и событиям, качеству, стоимости имущества, личности виновного, его полномочиям, намерениям.
Если обман не направлен непосредственно на завладение чужим имуществом, а используется только для облегчения доступа к нему, действия виновного в зависимости от способа хищения образуют состав кражи или грабежа.
Обман при совершении мошенничества в сфере кредитования заключается в представлении кредитору заведомо ложных или недостоверных сведений об обстоятельствах, наличие которых предусмотрено кредитором в качестве условия для предоставления кредита (например, сведения о месте работы, доходах, финансовом состоянии индивидуального предпринимателя или организации, наличии непогашенной кредиторской задолженности, об имуществе, являющемся предметом залога).
С другой стороны личность Вы указали верно, паспорт предоставили свой. Если договором не предусмотрены какие-либо условия к месту работы, то вероятность не так высока. Так что могут и не возбудить. Скажите, что просто напутали в анкете и всё. Сумму возвращать собирайтесь и уклоняться не будете.