Есть ли автоюристы из Самары для решения вопроса по выплатам страховой?

Есть ли автоюристы из Самары ? У меня полный пакет страховки. Треснуло лобовое стекло. Страховая отказалась выплачивать !

Кто возьмётся за это дело ?

, Михаил, г. Самара
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Михаил, для этого вам стоит выбрать раздел сайта посвященный документам и создать заявку на создание (претензии, заявления и т.д.)  или обратится в личный чат к юристу.