Как снять досрочно судимость для выезда в РФ?

Доброй ночи,подскажите пожалуйста ,как снять судимомть досрочно для выезда из РФ ,после отбытия наказания прошло 4 года

, Юлия, г. Железногорск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

как снять судимомть досрочно для выезда из РФ, после отбытия наказания прошло 4 года

Юлия

Согласно ст. 86 УК РФ, нужно обратиться в суд с соответствующим ходатайством.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.