Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Кто имеет право проверять условия содержания детей?

Здраствуйте! Кто имеет право проверять условия содержания ребенка? Заведующая и воспитатель детского сада,куда я вожу своего ребенка ежемесячно приходят ко мне домой с такими проверками. Законно ли это? Заранее благодарен.

05 Сентября 2013, 16:54, вопрос №204404 Роман, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats