Как проверить легальность деятельности фирмы "Брокер кредит"?

Подала заявку Брокер кредит, не знаю это мошенники или нормальная компания.?!Договор выслала сказали заплатить, только за кредитную историю 2000.Можете вы мне помочь мошенники это или нет.Посмотри есть вообще такая фирма????буду очень-очень вам благодарна

  • сканирование0003
    .jpg
  • сканирование0004
    .jpg
  • сканирование0018
    .jpg
  • сканирование0019
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот чек который просят оплатить

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Похоже на мошенников.

Честные кредитные организации и просто, организации выдающие займы, не требуют внести деньги вперед.

С уважением,

Мария, доброго времени суток. Сейчас встречаются очень распространенные схемы по выманиванию денег таким образом, однако не следует сразу говорить, что все из них мошенники. Существуют такие формы, так называемые кредитные кооперации, это компании, на первый взгляд, являющиеся финансовыми пирамидами. Они, обычно просят внести средства в виде пая. Номер счета, указанный в счете — это на самом деле номер карты физического лица. Так что с большой долей вероятности — это мошенники.

Всего Вам хорошего! Если будет нужна помощь Вы можете обратиться в личное сообщение (чат) к любому конкретному юристу.

А Вы обратили внимание на несколько странных фактов:

1 Сумму кредита Вам поставили 3000 рублей. Серьезно? Кредит на 3000 рублей?

2 В шапке договора в качестве генерального директора указан один человек, а в реквизитах совершенно другой.

Мария
Клиент, г. Москва

Нет кредит на 300.000 т р.