Как быть с долгом прошлого владельца авто?

Здравствуйте у меня такая проблема мною в 2014 году была куплена машина,а в 2017 году на вин машины наложен штраф,я как понимаю штраф это предыдущего хозяина,убедительная просьба помочь как мне решить этот вопрос.Приставы не помогают,в прокуратуре тоже не интересна моя проблема.

  • 5F84B5A9-1874-481F-83DF-4D23765924AF
    .jpeg
, Вадим Закиров, г. Казань
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Вадим, надо подавать исковое в суд об освобождении авто из под ареста (запрета на рег действия), истец вы, ответчики взыскатель и должник по исполнительному производству и приставы-третьи лица, поскольку авто уже ваше, к иску прикладываете договор КП и доказательства того что оно было перерегистрировано на вас в гибдд ещё до возбуждения исп производства.

Готов подготовить вам иск, имею практику по таким делам, с Уважением. юрист Москвитин А.И.