Исключение из права наследования родственников, которые не доказали родство
День добрый! Мне нужна консультация по такому вопросу. Умер двоюродный племянник 2 года назад. Подали вовремя заявление о вступлении в наследство 5 двоюродных родственников. Родственные связи через суд подтвердила только я. Как исключить остальных из права наследования, если они не подтверждают свои права и один из них уже умер. Спасибо, Татьяна
, Татьяна, г. Москва