Как можно узнать содержание данного судебного приказа?

Здравствуйте. Как узнать содержание судебного приказа от 15.01.2018 № 2-145/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ПЕРВОМАЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МУРМАНСКА

, Александр, г. Мурманск

Александр, добрый вечер

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «Мурманская ТЭЦ»
ОТВЕТЧИК: (данные убрала)
Судебный приказ

Содержание судебного приказа возможно узнать в суде или у ФССП.

Вам должны были направить копию судебного приказа, чтобы в течение 10 дней Вы могли составить возражения

Напишите возражения и укажите, что просите восстановить срок для обжалования, так как по почте ничего не получали, а узнали о нем от тех то тех то…

Удачи