Правомерно ли изменение порядка расходования алиментов?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить положительное решение суда (хочу подать иск на перечисление 50% алиментов на отдельный банковский счет для детей) по изменению порядка начисления и расходования алиментов в случае, если я плачу за 2-х детей 80 тр ежемесячно по решению суда?
Непосредственных доказательств нецелевого расодования алиментов у меня нет (бывшая супруга отказывается дать детализацию по расходам), при этом детьми не занимается (дешевая одежда, иногда не по размеру; младший ребёнок сидит дома и не посещает ни сад, ни развивающие кружки/секции; старший ребёнок также не посещает ни кружки, ни секции; здоровьем детей не занимаются; про театры/музеи/выставки речи также не идет; счет на будущее образование также до сих пор не открыт, несмотря на то, что алименты уплачиваются уже год).
Заранее спасибо за ваш ответ!