Как написать заявление в суд в отношении квартиры?
Здравствуйте, моя бабушка в свою квартиру очень давно прописала внука, потом выписалась и уехала жить в другой город. Квартира принадлежала ей по ордерам (это еще до перестройки было). Потом приватизация, и внук как-то стал собственником квартиры. Потом еще детям доли выделил своим. Ордера у бабушки забрала ее дочь. Бабушка хочет писать заявление в суд, чтобы судиться за квартиру, но документов на квартиру нет никаких, как внук стал собственником квартиры тоже непонятно, возможно в перестройку приватизировал. Бабушка настаивает что ее не уведомили об этом, что все незаконно. Скажите пожалуйста, каков может быть примерный текст заявления? как описать эту ситуацию? Спасибо.
Здравствуйте, Владимир, я точно не знаю какой год, я была очень маленькая, но до 1990 скорее всего
Тогда полагаю поздно что либо делать. Пусть не тратит нервы и финансы. т.к. это пройдёт в пустую…