Как происходит выплата пенсии при отчислении?
Добрый день! Я являюсь студенткой 2 курса очного отделения ВУЗа и получаю пенсию по потере кормильца. Хочу уходить и не успеваю закончить сессию. Должна ли я буду вернуть деньги за второй семестр обучения, если не закончу его по итогам сессии? (приказ об отчислении первые числа июля)
, Алина, г. Саратов