Можно ли получить компенсацию при отказе от тура за месяц до вылета?

Возникли жизненные ситуации. Тур покупала за месяц. Вылет 7 июля.. сообщила об отказе сегодня 03 июля. Мне отказываются выплатить часть компенсации

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Возникли жизненные ситуации. Тур покупала за месяц. Вылет 7 июля… сообщила об отказе сегодня 03 июля. Мне отказываются выплатить часть компенсации

Елена

Добрый день! В данном случае Вам необходимо проанализировать договор приобретения тура и соответственно возврат денежных средств и.т.д. Поскольку в договоре должны быть прописаны все моменты. В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление на отказ от услуги и возврат уплаченной денежной суммы. Если откажут то придётся решать вопрос в судебном порядке. Будут вопросы пишите в чат. С Уважением…