Не взяли в детский сад без уведомления об имеющихся возможностях распределения
Здравствуйте. Ставили ребенка на очередь в сад, через портал госуслуг. В сад не попади, поехали в камитет по распределению в детские сады там сказали что в личный кабинет было направлено письмо, о том что в текущих садах нет мест и готовы дать место в другом саду, на письмо нужно было ответить в течении 14 дней, мы на него не ответили (так как никакого уведомления в личный кабинет не получали, есть скриншот из личного кабинета) поэтому нас автоматически перевели на следующий год, но нас об этом не уведомляли. Скажите пожалуйста можно ли обжаловать это имеют ли право так вообще делать и куда нам обратиться.