Можно ли после залития телефона доказать, что дефекты появились раньше?

Здравствуйте.мне муж подарил телефон и в нем сразу же были выявлены дефекты но к сожалению не было возможности отнести телефон в магазин и потребовать что то.в итоге с дектным динамиком и со сломаным входом наушников я проходила пол года,и по случайности ребёнок облил телефон и ещё залипли внешние кнопки.отнесла в ремонт он ещё на гарантии на что сотрудник все записал но заказал что телефон залит.и через дни дня мне пришла смс что можно забрать телефон,но позвонив в дес мне сказали что телефон не ремонтировали что заключение телефон залит и все.вопрос вот в чем можно ли как то после залития телефона доказать что дефекты были до залития телефона?заранее спасибо

, татьяна, г. Ярославль
Ирина Сочеева
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, к сожалению, Вы не сможете доказать, что товар имел недостатки до случившегося факта «утопления».