В предмете договора поставка, а в НМЦК включены монтажные работы

Добрый вечер! Заключен контракт по 44 фз на поставку шлагбаума, а в техническом задании написано что в НМЦК включен: монтажные работы, доставка и т.д., должны ли мы производить монтаж оборудования?

, Александр Николаевич, г. Няндома

в данном случае нужно почитать контракт. заказчики очень часто так делают и в основном правда на их стороне. возможно есть какие-либо варианты, но опять же все после изучения контракта