8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как я могу найти форму для оплаты налогов и пени для ИП по УСН?

Добрый день! Скажите, где и как я могу найти форму для оплаты налогов и пени ИП по УСН https://pp.userapi.com/c846018/v846018155/91a2f/ZVZ7HHWEAZI.jpg

  • 2018-07-03 13.51.37
    .jpg
, Артем, г. Москва
Инна Иванова
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Артем.

Для оплаты налогов и пеней необходима не форма, а платежка (квитанция, извещение). Можно подготовить ее, используя официальный сайт налоговой службы. На этом сайте есть сервис «Заплати налоги» с пошаговой инструкцией заполнения квитанции для уплаты.

Если не уверены в своих силах, то лучше обратиться с этим вопросом к профессиональному бухгалтеру, стоимость подготовки платежки небольшая, около 200 рублей (цену беру по Воронежу), может чуть дороже.

Удачи Вам в этом деле

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Военное право
Выскочил варикоз на ноге 2ст, ХВН и тромбофлебит нашли
Нахожусь на СВО. Выскочил варикоз на ноге 2ст , ХВН и тромбофлебит нашли. Хотят делать операцию. Могу ли я отказаться от хирургического вмешательства и какие последствия могут быть при отказе?
, вопрос №4094655, Саша, г. Москва
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
386 ₽
Защита прав работников
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый день! Хочу уволиться по собственному желанию. Но руководство хочет меня перевести на договорную формы оплаты в другой офис и только после прекратить со мной трудовые отношения.Чтоб у офиса не было показателей в текучести. Какие для меня могут быть последствия?
, вопрос №4093145, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть?
Здравствуйте, мне хотят двоюродные бабушки и родная бабушка подарить собственность ,после смерти двоюродной бабушки комната досталась по наследству. Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть ?
, вопрос №4092597, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2018