Как получить заказанный мной товар, если уже дважды прислали другой товар?
Здравствуйте!Заказала таблетки "РЕДУСЛИМ",получила посылку ,в ней "Турбо Фит",дозвонилась ,объяснила ситуацию,обещали разобраться и прислать то ,что заказывала (Редуслим),наказать того кто собирал заказ,в Результате прислали тоже самое,что я отправляла возврат(Турбо фит),а я все должна опять оплачивать,так и посылка встала со всеми оплатами и пересылками в кругленькую сумму.Прошу помощи в этой ситуации.
, галина михайловна, г. Нижний Новгород
Иямзэ Тедешвили
Добрый день.
Здравствуйте! Заказала таблетки «РЕДУСЛИМ», получила посылку, в ней «Турбо Фит», дозвонилась, объяснила ситуацию, обещали разобраться и прислать то, что заказывала (Редуслим), наказать того кто собирал заказ, в Результате прислали тоже самое, что я отправляла возврат(Турбо фит), а я все должна опять оплачивать, так и посылка встала со всеми оплатами и пересылками в кругленькую сумму.Прошу помощи в этой ситуации.
Так понимаю, что покупка была совершена через интернет-магазин. Зайдите на их сайт и найдите вкладку «гарантии и возврат товара» или «возврат». Перейдите по ссылке и там найдёте рекомендации по возврату товара.