Что можно предпринять, если нет оплаты алиментов с 2011 года?

Здравствуйте. На первого ребенка исполнительный лист с 2011 года и на второго с 2013 года. Алименты не получаю. Бывший супруг в розыске.

, татьяна, г. Сочи
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Обратитесь в Службу судебных приставов с заявлением о его розыске. Служба судебных приставов по Вашему заявлению возбудит исполнительное производство по розыску должника.

Исполнение невозможно, пока не найден должник. Когда найден будет должник, приставы рассчитают задолженность и процент на неё. Другого закон не предусматривает.