Могу ли я в суде доказать стоимость автомобиля?

Здравствуйте скажите пожалуйста купила авто по договору купли продажи стоимость авто была занижена продавцом, поставила на учёт, через 2 месяца узнали что машина с перебитыми номерами и ПТС поддельный есть экспертиза, могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть свои деньги если у меня есть свидетель он тоже смотрел эту машину, но не купил, скриншот с дрома этого объявления, Ауди запись с прадовцом где он говорит за какую сумму он мне продал авто, также есть что деньги я снимала с карты выписка, есть.Могу ли я доказать а суде за какую сумму я купила авто?

, Татьяна, г. Томск
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Татьяна вам по данному факту необходимо обратиться  заявлением в правоохранительные органы по факту мошеннических действий повлекших причинение значительного ущерба, в случае возбуждения уголовного дела вы одновременно со статусом потерпевшей получите статус гражданского истца.

После передачи дела из органов следствия в суд, судом будет рассмотрен вопрос возмещения ущерба причинённого преступлением.

Для более подробного изучения вопроса рекомендую обратиться к юристу!

С уважением, Матеуца А.В.