Должна ли я еще отработать две недели в данном случае?

Написала заявление ПРОШУ ВАС УВОЛИТЬ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С 23.07.2018г

Дата 02.07.18

Зарегистрировала так же данное заявление у секретаря.

Отработка 2 недели не должна же быть после 23.07?

Мой отдел кадров говорят ,что после 23 я должна еще отработать 2 недели.

, Мария, г. Новоалтайск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Мария, доброго времени суток! Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ (по общему правилу)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Исключения из этого правила составляет, например, расторжение договора  в период испытат.срока, с должности руководителя и пр.