Какой диктофон приобрести для судебного заседания?
Решил приобрести диктофон,но не могу определиться какой купить.
Какой посоветуете взять диктофон для записи судебного процесса в районе 6000-8000 тыс.?
Вот молели которые я присмотрел Есть Sony ICD-TX650, Sony ICD UX560 и zoom h1.
, Григорий, г. Саратов
Алексей Дякин
Здравствуйте, Григорий
Вопрос конечно не совсем юридического характера. В принципе разницы особой нет между ними, главное обратить внимание на внутреннюю память, чтобы делать объемные записи, по качеству все неплохие
С Уважением
семенов иван
Добрый день, посоветую второй аппарат, сам пользуюсь таким уже пол года и никаких нареканий нет, пишет классно, памяти хватает с флешкой на все сто хочешь