Кто должен заключать договор с собственником квартиры на поставку газа?

Здравствуйте! Я не являюсь собственником квартиры, газовая компания требует заключить договор...кто должен заключить с ними договор если собственника квартиры нет вообще?

, Мария, г. Череповец

Здравствуйте, у недвижимости не может отсутствовать собственник. Проверьте выписку из ЕГРН, заказав ее, например, через многофункциональный центр. В должно быть указание на на собственника и на основании передачи недвижимости, например договор купли-продажи.

Далее, газовая компания на чье имя присылает требование о заключении договора? не на квартиру же=)

И на каком основании вы интересуетесь данным требованием или владеете квартирой?..