Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражжанства

Прошу пояснить порядок оформление мною российского гражданства в г. Москве. Возможно ли мне получить Гражданство РФ в упрощенном порядке, если да то прошу разъяснить поэтапно и что для этого необходимо.

О себе: мой возраст 54 года, имею гражданство Украины, сын -гражданин РФ, имею собственность (1/2 часть квартиры) в г. Ростове-на Дону. в данный момент проживаю в г. Москве, регистрацию имею Московскую, разведена.

10 Октября 2012, 14:05, вопрос №20416 татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович
    Юрист
    Общаться в чате

    да. обратиться с заявлением в органы. не стоит выяснять - надо просто написать заявление. бланки в самих органах есть - он так и называется получение гражданства.

    10 Октября 2012, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats