Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Срок давности

Здравствуйте, меня интересует срок давности по ст 318 часть 1 и часть 2..........и их градация

10 Октября 2012, 14:01, вопрос №20413 оля, г. Москва

Уточнение клиента

уголовному

10 Октября 2012, 14:34
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    по какому кодексу?:)

    10 Октября 2012, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Смотрите ст. 78: http://base.garant.ru/10108000/11/#78

    а к ней ст. 15: http://base.garant.ru/10108000/3/#15

    10 Октября 2012, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воронин Сергей Викторович

    Если речь идёт о части 1 статьи 318 УК РФ, то в соответствии с частью 3 статьи 15 УК РФ - это преступление средней тяжести, освобождение от уголовной ответственности за совершение которого наступает по истечении шести лет после совершения.

    10 Октября 2012, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats