Как в данной ситуации быть с куплей-продажей квартиры?
Добрый день , мама продала квартиру ,оформила куплю продажу через нотариуса , деньги должны были перевести из соц службы по инвалидности . Сделка была проведена 2.06 в расписке покупатели указали что обязаны отдать денежные средства до 1.07 денег нет, телефон не берут покупатели . Что делать ? Куда бежать ?
, Юлия, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Что делать? Куда бежать ?
Сумма, сроки порядок расчет должны были быть указаны в Договоре купли-продажи, который заключала Ваша мама, Вы можете приложить скан данного договора? Непонятно, что значит что Покупатели в расписке указали, что должны отдать Вам деньги такого-то числа. Приложите к данному вопросу сканы всех имеющихся у Вас документов. И более подробно опишите ситуацию.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна