Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имела ли право фирма проводить экспертизу телефона без моего присутствия?

Доброго времени суток ! Вопрос таков. Приобрёл т/а Fly 441iq 19.12.2012. С этого времени уже 2 раза сдавал его на гарантийный ремонт. 29.07.2012. было написано мною заявление руководству на проведение экспертизы в моём присутствии и после чего возврата мне денег за т/а . Продавец мне сказал ждать звонка от эксперта что бы согласовать время и место проведения экспертизы. 02.09.2012 т.е. сегодня мне на телефон поступила sms от продавца о поступлении телефона уже с экспертизы. законны ли действия этой конторы подскажите пожалуйста ?

02 Сентября 2013, 19:18, вопрос №204092 Евгений, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Прозоров Игорь

    Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.


    А что решила экспертиза???


    03 Сентября 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Прозоров Игорь

    Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.


    А что решила экспертиза???


    03 Сентября 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats