Как правильно оформить завещание и что для этого нужно?
Здравствуйте! У меня вопрос: Отец хотел завещать мне дом, мы сходили к нотариусу, который сказал что необходима отказная от наследства сестры отца и чтобы отец сам вступил в наследство. После этого сестра отца написала отказную от завещания, а отец попал в больницу с инсультом, не успев вступить в наследство. Теперь завтра выписываем отца из больницы и я хочу привести документы в порядок, на руках у меня документы (паспорт отца, домовая книга, отказная сестры) и отец, который теперь вряд ли сможет расписаться сам из-за инсульта. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? Спасибо!