Могу ли вернуть коляску, если она не понравилась?
Добрый вечер! Купили коляску, в магазине все понравилось, посадила ребенка, все хорошо. Товар был без упаковки. Пришлось ехать на ней до дома. Пока ехали поняли, что она нам не подходит, трясет очень и ребенок пристёгнутый из нее выпадывает. Могу ли я вернуть ее в магазин?
, Анастасия, г. Ижевск
Ирина Бегитова
пишите заявление о расторжении договора купли-продажи, возврате уплаченной за товар денежной суммы в 2-х экземплярах со ссылкой на ст. 18 Закона ОЗПП и угрозой суда. Один — обязательно себе оставьте. И ждите результатов в течение 10-ти дней.