Какие документы нужны для оформления договора ИП на поставку товара физ лицом из Кореи и Таиланда?
Здравствуйте! Интересует следующее:
Планирую открывать магазин товаров из Таиланда и Кореи в Москве (оформлять ИП). Есть человек (гражданин России), проживающий в Таиланде, который может закупать эту продукцию у компаний из Таиланда им Кореи, с получением всех документов от этих организаций, но сам он-физическое лицо. Мне нужно, чтобы этот человек стал для меня поставщиком. Могу ли я, став юр.лицом заключить с ним договор как с физ.лицом на поставку товара от него? Если да, то каким образом и какие документы нужны? Если нет - то что нужно сделать, чтобы он стал поставщиком? Спасибо!