При ремонте авто по ОСАГО заменили оригинальные фары на дешевые аналоги и не возвращают их

День добрый подскажите пожалуйста? Произвели ремонт по осаго и на станции заменили фары и поменяли их на дешовый аналог! На вопрос верните мне мои фары оригинал? Мне сказали это собственность страховой! Так ли это и возможно ли их вернуть?

, Станислав, г. Сочи
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Станислав.  Да по единой методики можно установливать не оригинальные запчасти.