120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли вернуть квартиру, если в ней обнаружилась плесень и перебои с водой?

Подскажите можно ли вернуть квартиру если в ней обнаружилась плесень, зимой не работают батареи, летом перебои с водой (есть только холодная) и многое другое, если куплена на капитал

01 Июля 2018, 10:46, вопрос №2040386
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10489
ответов
3878
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы покупали у застройщика по ДДУ или нет? От этого зависит ответ и его законодательная база. По общему правилу, согласно ст. 557 ГК РФ

В случае передачи продавцом покупателю недвижимости, не соответствующей условиям договора продажи недвижимости о ее качестве, применяются правила статьи 475 настоящего Кодекса, за исключением положений о праве покупателя потребовать замены товара ненадлежащего качества на товар, соответствующий договору.
01 Июля 2018, 10:50
q Отблагодарить
0 0
Рита
клиент, г. Саратов

Я купила у человека который все это скрыл, но через кредитную компанию т к ребёнку нет 3 лет

01 Июля 2018, 12:33
10489
ответов
3878
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

понятно.тогда через суд растрогайте договор

01 Июля 2018, 12:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут