Нужно ли посещать заседание ФАС о включении нас в РНП, если нас в него не включат?
Здравствуйте! Выиграли аукцион, на стадии подписания контракта, заказчик отклонил нашу банковскую гарантию за якобы несоответствие законодательству и разместил на сайте Протокол об отказе поставщика от заключения контракта. Наша компания подала жалобу в ФАС на действия заказчика, жалобу признали обоснованной, в итоге по предписанию ФАС заказчик принял нашу банковскую гарантию и подписал с нами контракт. Вчера пришло уведомление-приглашение от ФАС на решение вопроса по делу о включении нашей компании в РНП (видимо, заказчик подал уведомление в ФАС еще до подачи нашей жалобы). Вопрос: нам обязательно посещать это заседание, ведь 100 % нас не будут включать в РНП? Какие есть варианты? Спасибо за ответ!